Toyota Land Cruiser internet club  
Land Cruiser  
 
27.10.2003 - Автомат для дизеля LC 100VX


Изменение в комплектации автомобиля Toyota Land Cruiser 100 VX с турбодизельным двигателем с 27.10.2003.

ООО "Тойота Мотор" объявляет об изменении в комплектации автомобиля Toyota Land Cruiser 100 VX с турбодизельным двигателем: в оснащение данной модели теперь входит 5-ти ступенчатая автоматическая коробка передач с электронным управлением вместо
4-х ступенчатой. При этом цена автомобиля не изменилась.

Благодаря мягкому переключению и молниеносной реакции на команды педали акселератора 5-ти ступенчатая автоматическая коробка передач, установленная на автомобилях Land Cruiser 100 VX, позволяет оптимально использовать мощность и крутящий момент двигателя, а также повысить его экономичность. Для повышения эффективности торможения двигателем на спуске понижающая передача включается автоматически.

Модификации Land Cruiser 100 VX:

Рекомендуемые розничные цены для Москвы


  • 4,7 л, бензиновый, КПП 5-ст. автоматическая - $ 69 900
  • 4,2 л, дизель с турбонаддувом, КПП 5-ст. механическая - $ 68 400
  • 4,2 л, дизель с турбонаддувом, КПП 5-ст. автоматическая - $ 69 900



Land Cruiser 100 в течение многих лет является лидером среди внедорожников и пользуется заслуженной популярностью в мире и, особенно, в России. Именно в России к автомобилям этого класса предъявляются повышенные требования. Land Cruiser 100 VX с турбодизельным двигателем оснащен блокировками межосевого и заднего межколесного дифференциалов, благодаря чему достигается великолепная проходимость в любых дорожных условиях.

www.toyota.ru